Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Доклад в Департаменте сельского хозяйства Кировской области

Доклад в Департаменте сельского хозяйства Кировской области
Одной из знаковых встреч на прошедшей выставке «Агро-Вятка» - 2011, стало посещение стенда «Приволжской Энергосберегающей Компании» специалистами Департамента сельского хозяйства Кировской области. Знакомые с зарубежным опытом внедрения новых, энергосберегающих технологий на фермерских хозяйствах, чиновники были приятно удивлены - то, что они видели в Европе, уже есть в Кирове и кое-где с успехом работает.

Результатом этой встречи, было приглашение на одно из совещаний в Правительство Кировской области. Выступая перед сотрудниками Департамента сельского хозяйства, генеральный директор компании Владимир Холстинин, подробно осветил направления деятельности «Приволжской Энергосберегающей Компании» и ответил на многочисленные вопросы.

В результате проведенного обмена мнениями, стороны договорились поддерживать тесный контакт, в сфере применения новых, энергосберегающих технологий на селе.
Причем, по такому оборудованию, как Вихревой Индукционный Нагреватель «ВИН», уже были получены заказы на внедрение для замены устаревших и неэффективных ТЭНовых котлов, которые используются сейчас в системах подогрева воды для поения животных.

Не остались незамеченными - энергосберегающее светодиодное освещение и жидкое теплосберегающее покрытие «Бутакрил - Тепло». Предложенная к внедрению альтернативная энергетика, в виде солнечных батарей и солнечный коллекторов, вызвала шквал эмоций. Оказывается, фермеры Западной Европы широко и повсеместно используют энергию солнца и ветра для получения энергии и обеспечения жизнедеятельности в своих хозяйствах. Было высказано мнение, что увеличение информированности тружеников села о возможности новых технологий, приведет к росту их применения.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
420025, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, 2в