Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

ГУМ засиял по-новому

ГУМ засиял по-новому

ГУМ- один из красивейших магазинов в центре Москвы, настало время для его модернизации в плане освещения. Компания Philips Lighting реализовала проект по реконструкции освещения. Комплекс магазина был оснащен «умными» светильниками, которые с наступлением темноты автоматически выключаются. Такое световое решение не только создает комфортные условия для осуществления покупок, но также дают возможность проводить различные выставки и презентации.

Более 365 единиц светового оборудования были установлены в рамках проекта. Такие светильники отличаются высокой мощностью и ,в то же время, неброским лаконичным дизайном. Светильники настолько гармонично вписываются в дизайн балконов, что при этом не нарушается исторический облик здания, а скорее наоборот подчеркивается вся красота памятника архитектуры.

Данные световые приборы оснащены системой управления, с помощью которой можно регулировать мощность светового паток и другие параметры. Состояние каждого светильника можно отследить с помощью планшетного компьютера. Более того, существует возможность программирования различных сценариев, что наиболее важно при проведении различных мероприятий и праздников.

Грамотно подобранное освещение поможет не только преобразить исторический памятник культуры в центре столицы, но и увеличить прибыль, поскольку это и коммерческий центр.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
420025, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, 2в