Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Interlight Moscow 2012 оказалась крупнейшей выставкой последних 18 лет

Interlight Moscow 2012 оказалась крупнейшей выставкой последних 18 лет
Данная выставка прошла в Москве 6-9 ноября, и в ней поучаствовало большое количество людей, что позволило считать её самой крупной выставкой последних 18 лет, что она существует. Представители 670 компаний из разных стран продемонстрировали свою продукцию, посмотреть на которую пришло свыше 27 тысяч российских специалистов, гостей ближнего и дальнего зарубежья. Эта международная выставка посвящена таким областям как автоматизация и освещение зданий промышленными, уличными светодиодными светильниками, светодиодными прожекторами. Участие в ней приняло более 670 компаний, расположенных в 26 странах, а гостями выставки стали 28 тысяч специалистов. Такую информацию сообщила компания Messe Frankfurt Rus, которая занималась организацией этой экспозиции. 

Ойген Аллес – генеральный директор Messe Frankfurt RUS сказал, что эта выставка является единственной на территории бывшего СССР, на которой освещаются все вопросы, так или иначе связанные с автоматизацией и освещением зданий. Здесь были представлены две новые группы продуктов, которые стали основными в индустрии освещения. Речь идет о декоративно-техническом свете, а также о энергоэффективности и автоматизации зданий. 

На выставке можно было увидеть продукцию самых крупных мировых производителей, а также товары крупнейших российских компаний. «БЛ-Групп», «Световые Технологии», «Амира», «Оптоган», «Ардатовский завод» - Россия. OSRAM Opto Semiconductors, Alanod Aluminium-Veredlung, Vosschloh-Schwabe, Bayer MaterialScience – Германия. Makel и Viko (Турция), Nichia Corporation (Япония), Viokef (Греция), Cariitti (Финляндия), Mantra (Испания), Osmont (Чехия). Кроме того, выставка была официально поддержана такими структурами как Министерство промышленности и торговли РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей, Департамент топливно-энергетического хозяйства, а также международными группами, связанными с данной отраслью (CABA Canada, Promos Italy, Anfalum Spain). 

Кроме проведения масштабной отраслевой экспозиции, эта выставка была интересна специалистам еще и потому, что на ней было запланировано проведение Московского международного форума под названием «Светодиоды в светотехнике». Это событие, уже успевшее стать традиционном, проводится здесь в шестой раз. Участниками форума стало свыше 200 экспертов, как из России, так и из других стран. Такое количество прямо указывает на успешность мероприятия, а также на то, что вопросы этой программы в настоящее время являются весьма актуальными. 

Позже состоялось открытие еще одного Международного форума под названием «Автоматизация зданий и энергоэффективность». В его работе приняла участие такая известная организация как Ассоциация европейского бизнеса. Они знамениты тем, что всегда привлекают к своим мероприятиям самых лучших экспертов. Среди немецких организаторов выставок фирма Messe Frankfurt является самой крупной. На них работает свыше 1700 сотрудников в разных странах, а объем продаж превышает 467 миллионов евро. В мировую выставочную сеть этой компании входит 28 филиалов и 50 представительств, что позволяет обслуживать людей из 150 стран.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
420025, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, 2в